О себе

Всем привет !Меня зовут Оксана ,я живу на Украине в городе Харькове .У меня есть любимый муж и  две замечательные дочки -Алинка 12 лет и Маша  7 лет - это про них я рассказываю в блоге. Моя семья -это самое важное в моей жизни ,поэтому ,я работаю дома и могу больше времени проводить со своими девочками .Нашей семье уже 14 лет  мы много пережили ,хорошего и не очень ,но ни смотря ни на что наша семья становилась только крепче .
     В своем блоге     я хотела      рассказать о своих увлечениях , но так получилось что писать о развитии своих детей оказалось интересней , сейчас когда мои дети уже подросли,  я могу оглянутся назад и понять что я сделала не так и поделиться опытом .
   Очень  люблю шить -это моя профессия которую я очень люблю , люблю заниматься творчеством со своими девочками , творить всякую красоту ,постоянно учусь чему-то новому в рукоделии , хотя не всегда хватает времени на все .
    Мы живем в частном доме поэтому я с большим удовольствием целое лето копаюсь в огороде -выращиваю помидоры, огурцы и много цветов .
    Мое новое увлечение -этот блог , буду его развивать , делиться новостями и очень рада гостям , друзьям и комментариям . Заходите в гости , присоединяйтесь , буду рада .
   Спасибо за внимание! 

6 комментариев :

  1. Оксана, очень приятно с Вами познакомиться! У Вас такой светлый, душевный, яркий, солнечный блог, что хочется сюда возвращаться.
    Успехов Вам в блоговедении!

    ОтветитьУдалить
  2. Людмила , и я очень рада знакомству ,спасибо за теплые слова .Давайте дружить, заходите в гости ,буду очень рада.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Оксана! Приятно познакомиться поближе! У Вас тут уютно и душевно! Мне нравится, когда мамы пишут о своей семье, детях с любовью, это интересно читать, начинаешь тоже подтягиваться к светлым людям. Да и шью я тоже (правда, теперь не так часто)...
    С удовольствием у Вас останусь в ПЧ, уверена, что нам будет о чём поговорить и поделиться интересностями. С уважением, Жанна.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте ,Жанна !Очень рада что заглянули ко мне в гости. Я уверенна -будет о чем поговорить ,у Вас столько всего интересного и полезного.
    Очень рада знакомству, с уважением Оксана.

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана, примите от меня награду здесь http://hpargallka.blogspot.ru/2014/06/blog-post_11.html#more

    ОтветитьУдалить

Спасибо ,что заглянули ко мне ,рада Вашим комментариям ,я всегда их читаю .