понедельник, 10 февраля 2014 г.

  1. Здравствуйте посетители моего блога. Я мама двоих замечательных дочек .С детства люблю делать всякие красивые штучки , ходила в кружки вышивания , вязания ,делала цветочки из ткани и многое другое.С большим интересом шила своим куклам одежду.И вот когда у меня появились детки – я с новой силой окунулась в мир детства и творчества , только теперь я творю для своих детей одежду ,игрушки, украшения для волос ,нарядные платья и костюмы ,и еще многое другое.А девочки уже и сами многое умеют ,глядя на маму .Получаю огромное удовольствие когда мои дети говорят :-Это мне мама пошила !     Идей и мыслей собралось очень много ,вот я и решила собрать все в своем блоге-дневнике . Может кому-то пригодятся мои советы. C уважением Ксюша.

4 комментария :

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Оксана! Поздравляю вас с открытием блога! Очень интересно прочитать про обучение в школах Украины! Спасибо, что зашли в гости! У меня есть ещё один блог, на тему принятия себя, самооценки, отношений с близкими!Заходите! http://vpoiskegarmonii.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Понравился ваш блог. Стану ходить в гости. Только маленькое неудобство капча, при добавлении записи. Я у себя ее сразу убрала.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо ,что зашли .Заглядывайте обязательно ,буду рада .С настройками еще не совсем разобралась, спасибо за совет .

    ОтветитьУдалить

Спасибо ,что заглянули ко мне ,рада Вашим комментариям ,я всегда их читаю .