пятница, 9 января 2015 г.

Идеи для прихваток

На скорую руку перед праздниками ,получились у меня вот такие прихваточки для горячего ,их мне заказывают на подарочки .





Мои деревья из бисера 
Нарядное платье для дочки
Одежда для куклы 

2 комментария :

  1. Здравствуйте, Оксана! Поздравляю вас, ваших доченек и всю вашу семью с прошедшими праздниками - Новым годом и Рождеством!
    Я в последнее время с огромным удовольствием много занимаюсь шитьём. В основном, шью подарки -- косметички, диванные подушки, детские сумочки. Швея я начинающая, поэтому очень многое мне даётся с огромным трудом, но я не сдаюсь. Переделываю, перешиваю, распарываю и начинаю снова. Но прогресс есть, многие процессы, которые год назад были для меня очень сложны, сегодня даются с лёгкостью. Есть идеи шить прихватки, но всё как - то "руки не доходят". Поэтому ваши прихватки рассматривала с огромным интересом. Очень милые, спасибо, что показали их.
    У меня вообще есть идея сделать ещё и рукодельный блог. Мне очень нравятся блоги рукодельниц - там так красиво, интересно, спокойно. Очень много комментариев, и, как правило, все очень доброжелательные. Но вот только где взять время? Всё время приходится выбирать - швейная машинка или интернет?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте Наташенька! Очень рада Вас видеть ,спасибо за поздравления ,Я тоже поздравляю Вас и ваших близких с праздниками и желаю успехов и благополучия .
      Очень рада ,что у вас новое занятие -рукоделие ,это очень интересно ,я сама хотела создать рукодельный блог ,понимаю что времени на все не хватит ,поэтому стараюсь совместить в этом все (хоть пишут ,что блог должен иметь одно направление ),конечно выкладываю далеко не все свои работы ,не успеваю .Сейчас шью для своих дочек очень много ,также тоже шью сумочки ,пеналы ,рюкзачки ,цветочки для волос ,тапочки и прихватки! Готова поделиться опытом ,обращайтесь .

      Удалить

Спасибо ,что заглянули ко мне ,рада Вашим комментариям ,я всегда их читаю .